欢迎访问武陟县人民政府网站!今天是 设为首页 | 加入收藏
天气预报:
站内搜索:
县长信箱 您的位置: 首页 - 政民互动 - 县长信箱
我要写信  查看信件 请输入查询码:
类型 主  题 提交时间 受理状态
投诉 懿品苑小区朝阳二街停车场出入问题 威尼斯人官方网-9-4 已办理
咨询 郑云高速威尼斯人官方网年9月以后豫A牌照是否通行还返费 威尼斯人官方网-8-31 已办理
投诉 为何三代路成了断头路? 威尼斯人官方网-8-30 已办理
投诉 大封镇南孟迁村的教学楼咋还没有盖成 威尼斯人官方网-8-28 已办理
建议 关于懿品苑小区朝阳二街停车场出入问题 威尼斯人官方网-8-23 已办理
咨询 s104省道通向裴梧贾村道路恢复咨询 威尼斯人官方网-8-12 已办理
投诉 高校毕业生申领生活补贴政策何时落实 威尼斯人官方网-7-29 已办理
投诉 黄河浮桥私人收费站是否合法? 威尼斯人官方网-7-29 已办理
求助 方陵村吃水难,有没有人管一下? 威尼斯人官方网-7-29 已办理
建议 在兴华路东段迎宾路和河溯大道间设置减速带的建议 威尼斯人官方网-7-23 已办理
咨询 郑云高速ETC不返钱 威尼斯人官方网-7-16 已办理
咨询 想咨询一下交警这算不算钓鱼执法? 威尼斯人官方网-7-5 已办理
投诉 村文化广场建设缺少了运动器材 威尼斯人官方网-6-25 已办理
咨询 村庄道路修整及路灯安装咨询 威尼斯人官方网-6-6 已办理
投诉 自来水管网损坏无人维修 威尼斯人官方网-6-2 已办理
投诉 给孩子们一个美好休息时光 威尼斯人官方网-5-19 已办理
建议 关于东盛苑老小区出口双黄线改虚线 威尼斯人官方网-5-15 已办理
投诉 北花坛桂林小区、龙源国际商家强占政府停车位 威尼斯人官方网-5-7 已办理
求助 乡镇快递车辆如何通过武陟县城 威尼斯人官方网-4-21 已办理
求助 关于新农合无法办理问题 威尼斯人官方网-4-9 已办理
271首页 上一页 下一页 尾页 当前第1页/共14
版权所有:武陟县人民政府 地址:河南省焦作市武陟县木城镇兴华路 邮政编码:454950 豫ICP备13022076号
技术支持:商都互联(郑州佳豪科技有限公司)